понедельник, 27 марта 2017 г.

Наташа Маненкова и WOODchic. Вдохновение

Всем привет!

Солнышко греет все теплее, с детками уже наблюдаем, как распускаются первые почки, слушаем, как щебечут птички. Скоро зацветут деревья, пробьются первые одуванчики. Весна набирает силу)
А весной столько праздников! Один из наших любимых - Святая Пасха. С детворой красим крашенки, они помогают возиться с тестом, посыпают пасочки разноцветной посыпкой (а шаловливые язычки слизывают воздушные сладкие шапки). А в доме стоит такой аромат! Аромат праздника! А утром мы идем святить пасочки и крашенки. И уже после - по гостям) Конечно, с гостинцами)

Для пасхальных угощений деткам я решила сделать сундучок, в который можно положить много крашенок и прочих вкусностей. Ну, а к нему получилась ещё и открытка с шейкером.


Так как этот праздник ассоциируется у меня со светлыми и яркими, где-то детскими красками, то и работы вышли такими. Ярко-желтый сундучок в горошек (напоминает посыпушку на куличах). Чтоб он сам ненароком не открывался - сделала завязочку на ленте.


На сундучке, на небольшой цветочной полянке поселился этот очаровательный зайка. Он присел на веточку-завиток. И, конечно, на полянку я добавила крашенок из набора, покрасив их разноцветными спреями.



В комплект получилась ещё такая яркая открытка с шейкером и симпатичным цыпленком.


В шейкере несколько крашенок, среди бисера и пайеток. Ажурная рамочка шейкера тоже чипборд, окрашенный спреем. К бумажным розам и ромашкам добавила набор чипборда из цветочков и листиков. Они великолепно освежили полянку.


Надпись я покрыла оранжевой пудрой для эмбоссинга и посадила на пленку. Она как-бы зависла в воздухе над шейкером.



На сегодня все) Пусть день у вас пройдет ярко, насыщенно и весело!
Улыбайтесь и мир вам улыбнется в ответ!
С вами была Наташа Маненкова)


9 комментариев:

  1. Какой красивый набор!!! Такой не только деткам будет в радость,но я точно знаю одну взрослую, которая бы пищала от восторга, получив такое)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся! Спасибо! В наших силах все) Можем и взрослую осчастливить)))

      Удалить
  2. Наташенька, какая мимишность!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое) С такими чипиками по-другому не бывает)))

      Удалить
  3. Натуль, ну, совершенно очаровательный комплектик получился! очень позитивный и праздничный!! Мне бы еще хотелось фотку внутри сундучка глянуть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнышко) Рада, что нравится) Внутри чтоб сфоткать надо ещё одна пара рук подержать крышечку сундучка) Приходи, покажу)))

      Удалить
    2. Наташ, я с радостью могу стать твоим ассистентом!))

      Удалить
  4. Наташа очень мими))) милый и нежный наборчик вышел))) прямо все солнышко в нем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, Дарья! Рада, что подарила кусочек солнышка)))

      Удалить