суббота, 29 апреля 2017 г.

Ирина Лещенко и WOODchic. Вдохновение

Доброго времени суток дорогие и любимые читатели нашего блога!!! 
С вами сегодня я, Ирина Лещенко, буду вас вдохновлять!
Рада показать вам свое новое «детище» - альбомчик для маленькой Лизоньки!)

Давненько не делала цветочных композиций, а тут захотелось много-много цветов!) Надеюсь, не переборщила)))! Наша овальная королевская рамочка «прям просилась» усыпать ее цветами!)


Как никогда кстати на обложечке уютно расположились невероятной красоты магнолии, а так же надпись по индивидуальному заказу "Лизонька", которая идеально возглавила рамочку!


Вот рамочка и надпись поближе!)


Первый разворот содержит 10 фото 1-го и 2-го месяца жизни малышки. Практически весь первый месяц Лизонька видела волшебные, сладкие сны и аналогичная надпись просто обязательно должна была находиться именно на первой страничке!)


На первой страничке так же один из основных "героев" - аист "с маленьким комочком счастья" и воздушные, пушистые облачка.  


Вторая страничка невероятно гармонична и интересна благодаря мимишной кроватке и подвесочке, а чипы из набора "Грудничек"стали изюминкой этой странички.)
 

А вот и второй разворот!)


Подвесочка с индивидуальной надписью на бодике думаю, впечатлит любого!!! Как же классно, когда чип помогает увековечить любую важную для нас надпись!)  Не возможно не заметить еще 1 подвесочку на страничке с замечательными сердечком, полумесяцем и звездочкой, а надпись: "Меня зовут счастье" не оставит никого равнодушным!) Ой, чуть не забыла, на дереве растет "чудо-яблочко" очень аппетитное!)


На второй страничке разворота, как и на остальных, указана нумерация месяцев жизни малышки, а так же здесь обитают забавные зверушки: зайченок из этого набора игрушечная лошадка и милый мишутка.



Третий разворот выглядит так.


Красивейшая надпись: "Нежные мгновения" и очаровательный мишка стали неотъемлемой частью первой странички третьего разворота.


На второй страничке завораживает парящая надпись: "Little baby" , а так же веселенькие надписи: "50% папа" и "50% мама" из этого набора.


Обратите так же внимание на этого пухляша - мишутку с шариками !) Он невероятно обаятелен!!!


Четвертый разворот.
 Седьмой и восьмой месяц разворота наполнены яркими улыбками Лизоньки и соответственно ярким, веселеньким оформлением!)


Первая страничка разворота наполнена воздушными змеями, ветрячками и  "душистой" россыпью цветов, а надпись: "Розовые щечки" подчеркивает прелестную улыбку Лизоньки!)


Следующая страничка не менее цветочная благодаря этому набору от "WOODchic" , а искусная надпись: "Папина гордость" необыкновенно радует глаз!)


Пятый разворот.


Основное внимание на этой страничке притягивает надпись: "Happy memories" из этого набора.


На следующей страничке красуется ажурная, бесподобная колясочка!!! 


Последний разворот интересен большим карманом для фото на всю 12-ю страничку, а так же своими неотразимыми надписями: "Маленькая принцесса" и "Мне год".


Не могу не обратить внимание на 2-х волшебных ангелочков и на грациозную корону!)


Очень хочу, чтоб моя работа принесла вам приятные, теплые чувства и радость от просмотра!) Творите с "WOODchic", здесь каждый чипик вдохновляет покорять новые, неизведанные вершины!) 
До новых встреч!)

4 комментария:

  1. Яркий, сочный и нежный альбом!! Чипборд стал его настоящим украшением!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыла пост а тут Прямо беби-рум))) очень красивый, в меру яркий альбом для маленькой принцессы)))

    ОтветитьУдалить